Книга в подарок

 

У вас есть возможность получить книгу в подарок. 

Для этого введите адрес электронной почты и получите ее в течении нескольких минут.


  

Никогда не молчи!!!

Не молчи, если тебя что то не устраивает в отношениях между тобой и другим человеком! Особенно это касается отношений между мужчиной и женщиной. Очень большая ошибка, которую допускают многие люди, и которая может стоить им очень дорого. Если что то не устраивает в поведении вашего партнера, или другого близкого вам человека, если есть что то очень важное, что зреет в ваших мыслях, постоянно крутится в голове и не дает вам спать, то об этом нужно непременно поговорить. Может не сию минуту, немного попозже и подобрав правильные слова, что б они не обидели собеседника, но обязательно вопрос должен быть вынесен на обсуждение.

 

Продолжить

Пишите письма

Написать письмо близкому человеку, очень хороший способ донести до него, что то такое, что трудно произнести глядя в глаза. 

Порой бывают такие ситуации, что очень хочется сказать какие то слова родному человеку, но что то мешает:  то ли воспитание, то ли стеснительность, то ли гордость.  Возможно,  что вы не привыкли откровенно разговаривать.  А произнести сокровенные слова, признаться в своих чувствах и переживаниях, или просто  попросить прощения – это настоящий подвиг для кого то.

 

Продолжить

Кому вообще это нужно?

В этой заметке речь пойдет о психологическом и личностном саморазвитии.

Есть такая категория людей, которые удивляются  и искренне не понимают,  для чего нужны тренинги...

Продолжить